XX Международная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы молодежи глазами студентов»

21.04.2017 461

С 18 по 20 апреля 2017 года в ТГПУ им. Л.Н. Толстого состоялась XX Международная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы молодежи глазами студентов», в которой приняли участие студенты Тульского областного медицинского колледжа.

Работа конференции велась в 15 секциях по разным направлениям. Наши студенты выступали в двух из них. В секции ««Профессиональное и личностное самоопределение студентов» обсуждались возможности профессионального становления молодых людей, приводились конкретные примеры реализации ими своих творческих способностей и личностных устремлений. Со своей темой «Значение читательского опыта при адаптации личности в условиях современности» выступила студентка колледжа 1 курса специальности «Фармация» Анохина Ольга, (рук. Большакова Е.В.) и была по достоинству отмечена экспертами конференции.

     

Заседание секции «Проблемы здоровья молодежи. Организация спортивно-оздоровительной деятельности молодежи» также прошла в горячих обсуждениях насущных проблем данной тематики. Здесь выступили две студентки колледжа: Боженова Анна, студентка 2 курса специальности «Сестринское дело» с темой «Здоровый образ жизни человека и стресс» (рук. Воронцов Р.Д.) и студентка 1 курса специальности «Лабораторная диагностика» Пронина Анна с темой «Сон – залог здоровья человека» (рук. Паршутина М.А.).

     

Все работы были отмечены экспертами как актуальные и очень важные для современной молодежи. По окончанию работ секций всем участникам вручили сертификаты.

 

Источник: ГПОУ "Тульский обастной медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*