Минобрнауки России примет участие в XIII Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

06.04.2017 241

Министерство образования и науки Российской Федерации – постоянный участник ежегодного Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки». В этом году самое крупное мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок  пройдет с 5 по 7 апреля в Москве, на ВДНХ (пав. 75).

Форум-выставка состоится при поддержке Общероссийского народного фронта, Правительства РФ, Государственной Думы,  Минэкономразвития России, ФАС России, Счетной палаты РФ; под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Министерство образования и науки Российской Федерации традиционно формирует собственную деловую программу и представляет интерактивную экспозицию на выставочной площадке  форума.

В этом году в рамках деловой программы по инициативе Министерства образования и науки РФ 6 апреля пройдет круглый стол «Формирование мер, направленных на повышение устойчивости проектов в постпроектный период». Участникам дискуссии предстоит обсудить такие темы, как понятие устойчивости проекта и его реализация в практике федеральных целевых программ; переход от контроля над процессом реализации проекта к контролю над его результатами; требования к продуктам, получаемым в результате проекта, обеспечивающих их внедрение в широкую практику работы и другие актуальные вопросы.

В одной из ключевых дискуссий форума по теме «Четыре года вместе с ФЗ-44: результат, эффект, прогноз», которая пройдет 5 апреля, примет участие Попов М.С. Директор Департамента управления программами и конкурсных процедур Министерства образования и науки РФ

В этом году  на стенде Минобрнауки России будут презентованы разработки по федеральным целевым программам, которые курирует Министерство.

Экспозиция Министерства образования и науки РФ всегда вызывает большой интерес у участников Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки». На протяжении трех дней стенд Минобрнауки  является одним из самых посещаемых.

Обсуждения и обмен опытом  позволяют не только представить результаты работы по совершенствованию открытости деятельности Министерства, но и познакомиться с новейшими разработками, обменяться опытом, обсудить основные тенденции развития системы государственных закупок.

Подробная информация на сайте мероприятия: www.forum-goszakaz.ru

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*