СГУГиТ принял участие в выставке образовательных организаций «УчСиб-2017»

23.03.2017 411

В период с 16 по 18 марта 2017 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходила выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2017».

Организатор выставки ― «ITE Сибирь».

От нашего университета были представлены три стенда. Во время работы выставки гостям демонстрировали мобильную робототехнику, проводили соревнования с применением роботов на игровом поле. Большой интерес у посетителей стендов СГУГиТ вызвало современное оборудование для трехмерного моделирования. Кроме того, все желающие смогли оценить возможности беспилотных летательных аппаратов и даже взять на себя управление квадрокоптером при помощи симулятора.

Нешуточный ажиотаж среди гостей вызвал мобильный планетарий. Студенты астрономического отряда поделились знаниями о звездном небе и ответили на множество вопросов.

Для абитуриентов, их родителей и учителей проводили консультации по условиям приема в вуз, им рассказывали о студенческой жизни университета, направлениях и специальностях, а также о том, куда в дальнейшем трудоустраиваются выпускники СГУГиТ.

Приятным сюрпризом для гостей стали призовые викторины, по результатам которых участники получали подарки с символикой университета.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*