Всероссийская акция «Вам, любимые!»

09.03.2017 386

Дата проведения: 8 марта 2017 года

Место проведения: ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я.Ваныкина»

Организаторы: волонтеры регионального отделения ВОД «Волонтеры –  медики» в Тульской области

8 марта 2017 года во всех уголках России и за ее пределами волонтерские организации объединились в одном порыве с общей целью – поздравить женщин с Международным женским днем.

Для женщин-медиков праздников не существует, есть работа, да и никто в мире не застрахован от болезни ни в обычный ни в праздничный день.

     

В весенний праздник волонтеры регионального отделения ВОД «Волонтеры – медики» в Тульской области – студенты Тульского областного медицинского колледжа присоединились к Всероссийской акции «Вам, любимые» и поздравили медицинский персонал и пациентов ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я.Ваныкина» с праздником весны!

     

Хотим выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу! За отзывчивость, терпение и доброжелательное отношение к волонтерам! Спасибо! Именно благодаря Вам ребята получают бесценные знания! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости!

 

Источник: ГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*