Султанбеков Султан (ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж) - победитель видеороликов «Моя профессия в движении WorldSkills» в конкурсе «Лучшее публичное выступление»

03.03.2017 482

В ГАПОУ «Заинский политехнический колледж» 28 февраля 2017 года проводился IV Республиканский конкурс ораторского мастерства «Лучшее публичное выступление» среди студентов СПО Республики Татарстан «Молодые профессионалы».

На конкурс поступило 89 работ из 44 учебных заведений РТ. В очный тур прошли 25 работ из 20 учебных заведений СПО РТ.

На 1-ом  этапе внутри ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» определились три победителя, чьи видеоролики с выступлениями были направлены организаторам.

Султан Султанбеков представил работу на тему «Участие молодежи в движении WorldSkills  как важная часть молодежной политики государства» в номинации «Моя профессия в движении WS». Работа Султана участвовала на очном туре  в Заинске. Султан Наилевич Султанбеков (ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж) стал победителем  видеороликов (1 место) в направлении «Моя профессия в движении WorldSkills».

В этой же номинации  активно участвовал студент 2 курса Дмитрий Рерих  с выступлением на тему «Развитие технического творчества детей и молодежи как важная часть молодежной политики государства».

В номинации «История возникновения и развития выбранной профессии/ специальности»  участвовала Раида Носова с докладом на тему «Профессия строителя – традиции семьи».  Руководителями работ ребят являются Евгений Шалаев, Ирина Ефимова, Сергей Титов.

 

Источник: ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*