Конкурс «Студент года» в ГАУ АО ПОО "АМК"

01.03.2017 383

Быть студентом – значит не только «грызть гранит наук». Мало получать знания, умения, постигать азы профессии. Каждый человек интересен по-своему; да к тому же студенческие годы, как правило, ассоциируются с молодостью, задором, беззаботностью.

В Амурском медицинском колледже уже стало доброй традицией проведение общеколледжного конкурса «Студент года». В 2017 году в очном, заключительном этапе конкурса приняли участие 6 лучших студентов. Попович Алина и Голубцова Анастасия (404 группа), Пальшина Анастасия (306) , Ершова Дина (302), Гараева Джамиля (309 а) и Фирюлин Артём (104 ф) приняли участие в нескольких этапах конкурса. Они отвечали на каверзные вопросы, участвовали в конкурсе ситуационных задач «Семь бед – один ответ». Все самопрезентации участников были интересны и креативны. Большинство из них представляли ролики, конкурсанты услышали много добрых слов от одногруппников, наставников, друзей. Домашнее задание «Творческая мастерская» вызвало интерес зрителей. Участники представили дефиле причёсок, станцевали русский танец, спели песню Муслима Магомаева. А как вам хобби – обучение детей грудничкового и младшего возраста плаванию? Понравились также стихи Асадова и, конечно же, торт!

       

Жюри в составе администраторов и преподавателей Пархуновой Л.А., Сидоренко М.А., Рычковой Л.И., Шевченко О.К. и председателя студенческого совета Андрея Ерохова (204 группа) было в затруднении. Нелегко выбрать самого-самого, когда все конкурсанты и учатся хорошо, и в волонтерском движении участвуют, и в научно-исследовательской работе на переднем крае.

       

Поэтому все участники получили награды в разных номинациях. Ну а студентом АМК – 2017 стала Гараева Джамиля.

Провели это мероприятие ведущие Ситкова Анастасия (201 группа) и Куликов Дмитрий (101 группа). А помогали участникам зав. отделениями Редина Евгения Борисовна, Деркач Ирина Сергеевна и Федорищева Елена Валерьевна.

Мы гордимся своими студентами и желаем им удачи.

       

 

Источник: ГАУ АО ПОО "Амурский Медицинский Колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*