Областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы здравоохранения и образования»

20.02.2017 365

16 февраля 2017 года в Тульском областном медицинском колледже состоялась ежегодная областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы здравоохранения и образования», в которой приняли участие преподаватели колледжа и его филиалов, а также преподаватели из Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель директора по учебно-методической работе Новичкова Ольга Владимировна. Далее на пленарном заседании выступили Гашникова Светлана Ивановна, заместитель главного врача ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1» с темой «Актуальные проблемы противотуберкулезной помощи населению Тульской области» и Грабова Ирина Александровна, руководитель структурного подразделения ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» с темой «Организация волонтерского движения в Тульской области».

       

Затем работа участников конференции разделилась на две секции, в которых обсуждались вопросы образования и медицины соответственно.

По итогам работы конференции все участники получили благодарственные письма.

       

 

Источник: ГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*