«Актуальные проблемы преподавания социально-гуманитарных и экономических дисциплин» с ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

17.02.2017 308

Коллектив ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» принял активное участие в Республиканском семинаре для преподавателей социально-гуманитарных и экономических дисциплин ССУЗов Республики Татарстан «Актуальные проблемы преподавания социально-гуманитарных и экономических дисциплин», организованном НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» и ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж».

Преподаватель русского языка и литературы Татьяна Абрамова на пленарном заседании выступила с докладом  «Взаимодействие  Комитета солдатских матерей Нижнекамского муниципального района, Музея трудовой и боевой Славы  и коллектива преподавателей и студентов    ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в работе с одаренными детьми».

В секции преподавателей экономических дисциплин все участники республиканского семинара отметили высокую научность и практическую значимость доклада на тему «Способы активизации познавательной деятельности обучающихся на занятиях по экономическим дисциплинам» преподавателя Евгения Шалаева. Сергей Титов поделился опытом разработки  учебно-методических материалов по разработке студенческих бизнес-планов, Ирина Ефимова рассказала о проведении предметных тематических декад социально-экономических дисциплин.

Для участников семинара были организованы мастер-классы, а также обсуждения актуальных проблем преподавания социально-гуманитарных и экономических дисциплин.

        

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*