Конкурс санбюллетеней кружка «Клуб ЗОЖ» в ГПОУ «ТОМК»

07.02.2017 575

Профилактика представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение высокого уровня здоровья людей, их творческого долголетия, устранения причин заболеваний, в т.ч. условий труда, быта и отдыха населения, охраны окружающей среды.

На всех этапах развития здравоохранения профилактическое направление в нашей стране было основополагающим принципом, идеологией охраны здоровья народа.

В связи с этим в Тульском областном медицинском колледже в рамках кружка «Клуб ЗОЖ» был проведен конкурс санбюллетеней на тему «Мой вклад в профилактику».

На рассмотрение жюри были представлены санбюллетени студентов третьего курса специальности «Сестринское дело», которые затрагивали темы профилактики табакокурения, здорового питания, личной гигиены.

Ребята с большой ответственностью подошли к данному конкурсу, т.к. работы получились очень яркими и красочными, а главное вызвали интерес у остальных студентов колледжа, которые, проходя мимо, останавливались, просматривали и читали информацию санбюллетеней.

 

Источник: Тульский областной медицинский колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*