Амурский медицинский колледж участник конкурса учебных пособий по профессиональным модулям

01.02.2017 580

В рамках реализации плана работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Приволжского федерального округа на 2016/2017 учебный год состоялся конкурс учебных пособий по профессиональным модулям, специальность «Лабораторная диагностика». Конкурс проводил Нижегородский медицинский колледж.

Целью Конкурса является повышение профессионального уровня педагогов, обмен методическими инновациями и творческими решениями в области лабораторной диагностики. Задачи Конкурса: создание условий для саморазвития и самореализации педагогических работников; повышение профессиональной компетентности преподавателей; расширение и совершенствование видов и форм аудиторной и внеаудиторной работы с обучающимися; обобщение и распространение передового педагогического опыта; совершенствование взаимодействия медицинских и фармацевтических образовательных организаций среднего профессионального образования. Конкурс проводился в заочной форме.

На конкурс были представлены работы преподавателей Амурского медицинского колледжа Игитханян Натальи Сергеевны «Методическое пособие для преподавателя по теме: «Определение белка в моче» и Стринадко Татьяны Валерьевны «Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов на практическом занятии МДК 02.01. Теория и практика лабораторных гематологических исследований по теме  «Подсчет эритроцитов в камере Горяева».

Игитханян Н.С. была награждена Дипломом I степени за I место в номинации «Учебное пособие для преподавателя». Работа  Стринадко Т.В. была отмечена сертификатом.

По материалам Конкурса сформирован электронный сборник работ победителей и призеров, который  разослан участникам Конкурса. Мы рады, что преподаватели других медицинских училищ и колледжей страны смогут познакомиться с опытом наших коллег.

 

Источник: ГАУ АО ПОО "Амурский Медицинский Колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*