Гонка за здоровьем в Дальневосточном государственном аграрном университете

24.01.2017 505

В 23 раз в спортивном зале главного корпуса университета стартовала спартакиада «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников университета. Неизменно соревнования проводятся с целью популяризации физической культуры среди сотрудников, укрепления здоровья, повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях.

Соревнования продлятся в течение 10 дней и пройдут они по шести видам спорта. К традиционным настольному теннису, бадминтону, волейболу, шахматам и игре в дартс в этом году добавились состязания в пулевой стрельбе.

Открытие спартакиады по традиции началось с парада спортивных команд. Напутственное слово спортсменам сказали проректор по учебной работе С.В. Щитов и председатель профсоюзного комитета университета А.Н. Казачанский.

Символизировало открытие спартакиады поднятие капитанами команд флага под гимн Российской Федерации. Напутственную песню для спортсменов «Все зависит от нас самих» исполнили студентка факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Диана Логутова и студентка факультета строительства и природообустройства Алина Козубенко.

После объявления расписания игр главным судьей Л.Ф. Ткач начались соревнования по волейболу.

Завершится спартакиада 1 февраля, где мы и узнаем имена команд-победителей.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать участников спартакиады и поболеть за свои факультеты.

 

Источник: Дальневосточный государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*