Рособрнадзор провел Общероссийский день приема граждан

13.12.2016 191

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела 12 декабря 2016 года Общероссийский день приема граждан, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. 

В этот день сотрудники Рособрнадзора рассмотрели обращения, касающиеся прохождения промежуточной аттестации в вузе, деятельности органов опеки и попечительства, нарушений в работе школ, единого государственного экзамена, поступления в вузы, спорных ситуаций в образовательных учреждениях. 
 
Все личные обращения граждан оперативно рассматривались сотрудниками Рособрнадзора. Представители ведомства ответили по существу поставленных вопросов в тех случаях, когда изложенные заявителем факты и обстоятельства являлись самодостаточными и не требовали дополнительной проверки. В остальных случаях заявителям будут направлены письменные ответы в сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации. 
 
Рособрнадзор придает большое значение оперативной и результативной работе с обращениями граждан, которые являются важнейшим источником информации для принятия качественных решений и своевременного реагирования на нарушения.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*