День матери в Амурском медицинском колледже

28.11.2016 236

В преддверии международного Дня матери в Амурском медицинском колледже состоялся концерт, подготовленный членами студенческого совета под руководством Рычковой Людмилы Ивановны.

На мероприятии звучали проникновенные стихи о маме, веселые стихи о том, как нелегко быть мамой мальчика; исполнялись танцы. Трогательный видеоряд призывал всех вспоминать о мамах чаще, пока они живы, дарить им внимание и тепло, чтобы не пожалеть о том, что многого не успели сказать, выполнить ее просьбы…

Данное мероприятие никого не оставило равнодушным, у многих на глазах наворачивались слезы, и хотелось немедленно бежать к мамам с благодарностью за то, что они есть.

Мероприятие состоялось благодаря заинтересованности и неравнодушию студентов, принявших участие в  его подготовке и проведении: Ткалич Татьяне (103 гр.), Потехиной Евгении (109а гр.), Анохиной Инессе (103 гр.), Омельченко Максиму (102 гр.), Тарасовой Анастасии (102 гр.), Жарёновой Яне (103 гр.), Сулеймановой Элине (301 гр.), Чупрову Александру (202 гр.) и участникам музыкальной студии АМК.

 

Источник: Амурский медицинский колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*