Российская национальная премия «Студент года – 2016»

22.11.2016 295

С 14 по 18 ноября 2016 года  г. Ставрополь проходил Общероссийский форум «Россия Студенческая», в ходе которого был проведен Всероссийский этап национальной премии «Студент года – 2016». В премии приняли участие 119 лучших студентов нашей страны по различным номинациям.

Сергеева Ника, студентка IV курса Тульского областного медицинского колледжа специальности «Сестринское дело», стала одной из участниц Всероссийского этапа данной премии в номинации «Доброволец года».

Работа Российской национальной премии «Студент года – 2016» включала в себя несколько конкурсных испытаний: самопрезентация, в ходе которой члены жюри задавали интересующие их вопросы участникам, собеседование с экспертами по соответствующей теме и деловая игра.

Также все участники премии встретились с различными экспертами и посетили мастер-классы от специалистов Ассоциации тренеров студенческой молодёжи РСМ.

Ника достойно представила Тульский областной медицинский колледж и Тульскую область в данном конкурсе. К сожалению, она не получила премии, но это стало еще одной ступенью в ее становлении и развитии.

Желаем ей не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше!!

 

Источник: Тульский областной медицинский колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*