Единый день адаптации молодого работника на базе ОмГУПСа

11.11.2016 439

В ОмГУПСе прошла бизнес-симуляция с молодыми специалистами Омского региона, трудоустроенными в ОАО «РЖД» в 2016 году.

На базе Омского государственного университета путей сообщения в целях реализации целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» состоялась бизнес-симуляция с молодыми специалистами Омского региона, трудоустроенными в ОАО «РЖД» в 2016 году после окончания учебных заведений.

В мероприятии приняло участие более 120 молодых специалистов.

Бизнес-симуляция представляла собой командную экономическую игру, состоящую из четырех раундов, в процессе которой участники учились применять теорию на практике.

Перед началом бизнес-симуляции четыре команды выполнили упражнения на командообразование, для того чтобы познакомиться и во время игры действовать более слаженно и эффективно, выбрали лидера — «начальника дороги» и придумали название своей команды. Команда «Сибрейл» стала победителем, получив наибольшую сумму доходов от перевозок грузов и пассажиров.

Результатом встречи стало изучение модели работы ОАО «РЖД», знакомство с корпоративными ценностями холдинга и принципами взаимодействия подразделений. Всем участникам представилась возможность побывать в роли работников инфраструктуры локомотивного и пассажирского комплексов, движенцами и грузовиками, а главное научиться работать в команде.

 

 

Источник: Омский государственный университет путей сообщения




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*