Визит нижнекамцев в Архангельскую область

31.10.2016 414

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» считает своим долгом активно участвовать в обеспечении качества профессионального образования в стране. Основным инструментом для этого является законодательно введенная в стране профессионально-общественная аккредитация.

В период с 25 по 28 октября 2016 года заместитель директора ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Сергей Титов посетил ГАПОУ Архангельской области «Красноборский лесотехнический техникум», ГАПОУ Архангельской области «Котласский электромеханический техникум».  

С.В.Титов работал в качестве эксперта от образовательного сообщества  ООО «Агентство по профессионально-общественной аккредитации и независимой оценке квалификаций» (Профаккредагентство), которая является базовой экспертно-методической организацией Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», уполномоченной разрабатывать нормативные документы для регламентации процедур профессионально-общественной аккредитации и проведения аккредитационной экспертизы образовательных программ ОПОРОЙ РОССИИ.

Проводилась экспертиза основной профессиональной образовательной программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих  по профессии  15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, реализуемой в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Архангельской области "Красноборский лесотехнический техникум".

Все мероприятия экспертизы выполнены, идет работа над экспертным заключением.

 

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*