Мастер-класс «Проверка спроса или как найти клиента своего бизнеса, используя нейромаркетинг» в СГУГиТ

26.10.2016 265

26 октября 2016 года в СГУГиТ пройдет мастер-класс «Проверка спроса или как найти клиента своего бизнеса, используя нейромаркетинг».

Сибирский государственный университет геосистем и технологий совместно с Фондом развития интернет-инициатив проведёт для сотрудников и студентов мастер-класс «Проверка спроса или как найти клиента своего бизнеса, используя нейромаркетинг».

В рамках мероприятия будут рассмотрены темы: проверка спроса в современной экономической ситуации или как проверить рынок на потребность в продукте; целевая аудитория, ее сегменты; поиски наиболее денежноемкого сегмента; формирование стоимости продукта/услуги и т.д.

Спикер – Ольга Книга, г. Москва, Founder & CEO платформы Merku — выпускник 4го набора акселератора ФРИИ. 10 лет опыта работы в сфере маркетинге и брендинга. Более 8 лет опыта аналитики емкости и тенденций рынков, сегментации и разработки уникального торгового предложения. Большой опыт продаж крупным B2B. Сейчас работает с международными кампаниями в сфере фармацевтики, ритейла и услуг.

 

Дата: 26.10.16 
Время: 15.00
Место: СГУГиТ, ауд. 202
Участники: студенты, преподаватели СГУГиТ
Уровень: муниципальный
Ответственный: Карасева Ангелина
Телефон: +7 (983) 322 26 32

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*