Выставка декоративно-прикладного творчества в Амурском медицинском колледже

17.10.2016 338

В середине осени в Амурском медицинском колледже была организована традиционная выставка декоративно-прикладного творчества студентов и преподавателей «Мы дети твои, Земля».

В выставке приняли участие студенты разных отделений колледжа, которые представили интересные композиции из природного материала, из ниток, бисера. Очень много было представлено красивых картин.  При создании композиций ребята проявили незаурядные творческие способности и фантазию. Все работы были отмечены сертификатами участника выставки.

 

 

Организовали и провели выставку Сафроненко Ирина Витальевна и Кругляк Наталья Радиевна. В этом году жюри не стало выделять лучшие работы, так как представленные экспонаты были очень разноплановые и все вызывали интерес у зрителей. А их было немало, ведь во время проведения выставки в колледже было много гостей: жители микрорайона, китайская делегация, представители старшего поколения. Сами студенты АМК с одобрением относятся к подобным выставкам. Ведь они – не только будущие специалисты, но и талантливые, увлеченные люди.

Спасибо большое за Ваши работы, уважаемые студенты! С поставленной задачей Вы справились на «отлично»!

 

 

Источник: Амурский Медицинский Колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*