В НК АПК наградили победителей муниципального конкурса

12.10.2016 351

В сентябре 2016 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» были организованы муниципальные конкурсы  профессионального мастерства среди молодежи Нижнекамского муниципального района РТ. Конкурсы проводились в связи с предстоящим мировым чемпионатом рабочих профессий «WorldSkills»   в Казани в 2019 году, в соответствие с дорожной картой  Министерства образования и науки Республики Татарстан,  Программой профориентационной работы Нижнекамского муниципального района на 2014-2020 гг., планом   работы ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» на 2016-2017 учебный год.

 

 

Ребята выполняли модульные задания по трем компетенциям: Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Сухое строительство и штукатурные работы, Система  отопления  и сантехнические работы.

Победители определялись отдельно среди СОШ и ПОО.

11 октября 2016 года состоялось торжественное награждение победителей и призером Дипломами управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан. Начальник управления Вадим Николаевич Матюшин пожелал собравшимся правильно выбрать дальнейший профессиональный путь. Директор ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» стал не только организатором мероприятий, но и спонсором. Победители получили денежные премии в размере 1500 рублей за 1 место, 1000 рублей – за 2 место, 500 рублей – за 3 место. Всем участникам вручены сертификаты участников. 

 

 

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*