Две достойные победы ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

27.09.2016 308

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» проводится ежегодно по инициативе Русской православной церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Целями Конкурса являются укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образованию граждан Российской Федерации; поощрение их за многолетнее высокое качество духовно-нравственного воспитания и образования детей и молодёжи, за внедрение инновационных разработок в сферу образования, содействующих духовно-нравственному развитию детей и молодёжи; выявление и распространение лучших систем воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодёжью, повышение престижа учительского труда.

На I региональный этап по Чистопольской епархии ХI ежегодного  Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» представители ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» представили четыре работы в разных номинациях:

-Авторский коллектив в составе Титов С.В., Шалаев Е.В., Крюкова Л.Б., Мухамадиева Р.Р. Ефимова И.В. Тема «Модель формирования  нравственно-патриотических качеств молодого поколения средствами музейной педагогики», номинация: «Лучшее педагогическое исследование года»;

-Авторский коллектив в составе Абрамова Т.В., Ибрагимова Г.Г., Титов С.В., Ефимова И.В. Тема «Взаимодействие комитета солдатских матерей Нижнекамского муниципального района и коллектива преподавателей и студентов ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в военно-патриотическом воспитании студентов», номинация: «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»;

-Авторский коллектив в составе Кадыров А.К., Ридованова З.Н., Мохонова М.В.,  Титов С.В., Ефимова И.В. Тема «Конкурсное движение — инновационный фактор формирования общечеловеческих и профессиональных компетенций  молодежи», номинация: «Лучшая инновационная разработка года»;

-Шалаев Е.В. Тема «Этические нормы при работе в сети Интернет», номинация: «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

25 сентября 2016 года в образовательном центре Прихода в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы (Казанский и Иоанновский храмы) г. Нижнекамска п. Красный Ключ прошло награждение победителей.

 

 

Победителями I регионального этапа  по Чистопольской епархии  ХI ежегодного  Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» стали две работы ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»:

-Авторский коллектив в составе Титов С.В., Шалаев Е.В., Крюкова Л.Б., Мухамадиева Р.Р. Ефимова И.В. Тема «Модель формирования  нравственно-патриотических качеств молодого поколения средствами музейной педагогики», номинация: «Лучшее педагогическое исследование года»;

-Авторский коллектив в составе Абрамова Т.В., Ибрагимова Г.Г., Титов С.В., Ефимова И.В. Тема «Взаимодействие комитета солдатских матерей Нижнекамского муниципального района и коллектива преподавателей и студентов ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в военно-патриотическом воспитании студентов», номинация: «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

 

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*