Губернатор А.А. Козлов провел встречу с сотрудниками и студентами университета

21.09.2016 281

Губернатор А.А. Козлов провел встречу с сотрудниками и студентами университета.

Глава региона отметил, что Амурская область – это житница Дальнего Востока, а Дальневосточный ГАУ – поставщик кадров.

Губернатор сообщил, что на Восточно-экономическом форуме докладывал президенту РФ В.В. Путину о сельском хозяйстве Амурской области. «Потому что сельское хозяйство – наш базис! И надо этим гордиться. Это основа основ», – подчеркнул А.А.Козлов.

На встрече подняли вопрос формирования кадрового резерва области и трудоустройства амурской молодежи. Губернатор акцентировал внимание на том, что резерв должен быть не только управленческих кадров, но также рабочих, специалистов сельскохозяйственной направленности.  

Много глава региона говорил о широкомасштабных перспективных проектах, которые пополнят областную казну и будут содействовать успешному развитию экономики.

Губернатор ответил на вопросы преподавателей и студентов. Присутствующих интересовала поддержка научных разработок, ремонт дорог, реконструкции стадиона вуза, внедрение инновационных разработок в сельскохозяйственную отрасль, проекты по переработке леса, а также студенты поинтересовались, что глава области считает главным своим достижением за время работы на посту.

А.А. Козлов пообещал учесть все вопросы, поставить их на контроль и поручить профильным ведомствам правительства и муниципалитета оказать содействие в их решении.

 

 

Источник: Дальневосточный государственный аграрный университет

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*