Работа НК АПК в рамках Региональной инновационной площадки

16.09.2016 450

Центр развития профессионального образования ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» (далее - ЦРПО) проводит анализ результативности деятельности участников инновационного проекта «Научно-методическое и организационное обеспечение процессов модернизации профессионального образования в Республике Татарстан», реализуемого в рамках региональной инновационной площадки (далее РИП) за 2016 год.

Инженерно-педагогические работники ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» участвуют в работе РИП по следующим направлениям:

Направление №1: Научно-методическое и организационно-методическое обеспечение региональной системы квалификационной аттестации (РСКА).

Направление №2: Научно-методическое сопровождение внедрения инновационных технологий и форм.

Направление №3: Разработка и внедрение в практики образовательных организации эффективной модели профориентационной работы в системе «школа-ПОО- предприятие».

Направление №4: Формирование организационной культуры ПОО.

До 20 сентября 2016 года педагогическим работникам ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», прикрепившимся к РИП ЦРПО, предлагается  направить в адрес ЦРПО материалы о проделанной работе по выбранным ранее направлениям.

В целях повышения эффективности подготовки информации, на базе ЦРПО 14-15 сентября 2016 года прошли установочные семинары для участников РИП «Научно-методическое и организационное обеспечение процессов модернизации профессионального образования в Республике Татарстан: результативность деятельности региональной инновационной площадки» .  В работе семинара приняла участие методист колледжа Ирина Ефимова. Заместитель директора по НМР Сергей Титов выступил с обобщением  педагогической деятельности на тему: «Формирование уровня политехнического мышления студентов и его оценка    средствами инновационных технологий и форм».

По окончании приема информации о проделанной работе от педагогических работников, прикрепленных к РИП ЦРПО, в период с 21 но 30 сентября 2016 года будет осуществлена экспертная оценка предоставленных документов. По результатам проведения экспертной оценки в период с 3 по 7 октября 2016 года ЦРПО будут организованы рабочие сессии инновационной площадки с участием педагогических работников, материалы которых получили положительную экспертную оценку. Участникам рабочих сессий будут выданы документы, подтверждающие результативность инновационной деятельности.  

 

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*