Михаил Котюков вручил государственные награды сотрудникам Научного центра неврологии

15.09.2016 302

14 сентября 2016 года на Торжественном ученом совете и собрании научного коллектива руководитель ФАНО России Михаил Михайлович Котюков вручил государственные награды сотрудникам Научного центра неврологии (НЦН). 

За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента России присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» заведующему научно-консультативным отделением с лабораторией нейроурологии Виктору Васильевичу Шведкову и лаборанту Отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии Лидии Никандровне Бабошиной. 
 
Также за многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации отмечена заведующая многопрофильным клинико-диагностическим центром НЦН Екатерина Вадимовна Байдина. 
 
Директор НЦН Михаил Александрович Пирадов, открывая торжественную церемонию, подчеркнул высший профессионализм награждаемых, их человечность и преданность своему делу. 
 
Михаил Михайлович Котюков поздравил лауреатов с заслуженными наградами и отметил: «Сегодняшнее награждение являются еще одним подтверждением того, что НЦН занимает ведущие позиции в стране и мире. И как отметили награждаемые, это заслуга не только их самих, но и всего коллектива».
 
 
 
Источник: ФАНО
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*