Отдых студентов СГУГиТ в Сочи

07.09.2016 294

В период с 24 августа по 2 сентября 2016 года студенты СГУГиТ, занявшие 1-е и 2-е место в конкурсе «Бал ректора-2016», отдыхали в г. Сочи.

«Бал Ректора» - это ежегодный танцевальный вечер, на котором студенты СГУГиТ соревнуются в умении исполнять бальные танцы.

В этом году путевками в Сочи были награждены более 36 активных студентов СГУГиТ.

Город Сочи встретил гостей ярким солнцем и ясным небом, на протяжении всего времени пребывания ребят на курорте погода держалась отличная. Тем интереснее и увлекательнее им показалась предложенная программа тура. Самые активные студенты с удовольствием посещали спортивные и культурные мероприятия, все желающие побывали на интереснейшей экскурсии в Олимпийской деревне. Для любителей веселого отдыха было организовано посещение аквазоны. Также к услугам ребят были тренажерный зал и несколько открытых бассейнов.

 

 

Студенты, по их словам, остались очень довольны увлекательным путешествием: получили массу приятных впечатлений, приобрели новых друзей и, главное, хорошенько зарядились энергией, которую теперь, после начала учебного года, собираются с пользой потратить в процессе учебы.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*