Освоил компетенцию WS «Сантехника и отопление»

04.07.2016 491

Уже с первого курса администрация колледжа «думающего руками» Рустема привлекала к организации рабочих площадок Национального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Но студент решил освоить еще одну, новую для него  компетенцию WS «Сантехника и отопление».

Результаты оказались положительными. Регулярные тренировки под руководством мастеров п/о НК АПК, консультации по расчетам систем сантехники и отопления от ученых КГСАУ принесли Рустему победу  в Открытом конкурсе профессионального мастерства «NK skills». В ноябре 2015 года Р.Гимранов вышел в пятерку лучших мастеров Открытого  чемпионата WorldSkills Russia по городу Москва. Настоящим успехом молодого мастера сантехнических работ стало 1 место в Открытом региональном конкурсе «Молодые профессионалы» («WorldSkills») в апреле 2016 году, в Казани. В мае шестнадцатого республика доверила Рустему Гимранову защищать честь Татарстана в компетенции «Сантехника и отопление» в Подмосковье (г.Красногорск) на финале  Национального   чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

За достижение высоких результатов в чемпионатах  WorldSkills Russia Министерство образования и науки Республики Татарстан наградило Рустема Гимранова Благодарностью и денежным призом.

Пожелаем Рустему совершенствовать технологии выполнения работ, достижения еще более высоких результатов!


Титов С.В.

 

Оригинал новости: Освоил компетенцию WS «Сантехника и отопление»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*