Будущее России

01.07.2016 430

В 2016 году на получение этой награды в номинации «Молодой педагог» приняла участие Паршутина Марина Алексеевна – социальный педагог и преподаватель ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж».

Отборочный тур конкурсного отбора проводился в заочной форме и включал в себя представление портфолио достижений и характеристику-представление с места работы.

В полуфинале претендент на получение награды направлял видеоролик, отражающий суть его профессиональной деятельности.

По итогам двух этапов определялись участники финала.

Марина Алексеевна успешно прошла отборочный тур, её видеоролик набрал достаточное количество баллов, и она получила приглашение для участия в финале.

Финал конкурсного отбора проводился в очной форме 25-26 июня 2016 года в г. Красноярске и состоял из двух этапов. Первый – проблемный семинар на тему «Стратегия развития воспитания на 2015-2025 годы в Российской Федерации», второй – «Открытая форма» - представление своей профессиональной деятельности (в виде презентации, мастер-класс, творческого номера и т.д.).

Успешно пройдя все испытания, Паршутиной М.А. было присуждено почётное общественное звание национальной молодежной общественной награды "Будущее России" "Лучший молодой педагог России".

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!

 

Зам.директора по ВР ГПОУ «ТОМК» Щербакова Н.Е.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*