ФАНО России провело серию семинаров-совещаний для представителей подведомственных организаций

29.06.2016 319

28 и 29 июня 2016 года прошло два семинара-совещания с руководством подведомственных ФАНО России организаций из Центрального федерального округа, на которых представители Федерального агентства рассказали о наиболее актуальных вопросах деятельности учреждений. 

 
В ходе мероприятия обсудили следующий блок тем: порядок использования и распоряжения федеральным имуществом; права и обязанности землевладельцев, землепользователей, арендаторов; о характерных нарушениях регламента осуществления и проведения контрольных мероприятий; профилактика коррупционных нарушений в подведомственных ФАНО России организациях; порядок подготовки организациями локальных правовых актов, проведения их правовой и антикоррупционной экспертиз, а также проведения экспертизы гражданско-правовых договоров.  
 
Представители ФАНО России также ответили на вопросы присутствующих и проконсультировали по возможным проблемным моментам в деятельности учреждений. 
 
В мае и начале июня аналогичные семинары-совещания прошли в Санкт-Петербурге, Перми и Ессентуках. Они направлены на повышение эффективности деятельности подведомственных агентству организаций, наработку практик в области управления и отчетности.
 
Источник: ФАНО России
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*