Лунный свет и Солнце в подарок!

27.06.2016 288

Для гостей мероприятия функционировал мобильный планетарий, были установлены телескопы, вызвавшие неподдельный интерес у собравшихся детей и сотрудников лагеря. За три дня работы передвижной планетарий посетили более 250 человек. Для школьников были проведены интерактивные игры и викторины, организованы интереснейшие лекции по астрономии. Каждый желающий смог вдоволь полюбоваться дневным Солнцем и вечерней Луной.

Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению поделок из пластилина и в конкурсах рисунков «Экспедиция на марс» и «Первый полет в космос», по результатам которых всем участникам были вручены памятные призы. 

Администрация ДОЛ «Калейдоскоп» тепло поблагодарила СГУГиТ за отличную организацию мероприятия, а УНЦ «Планетарий», в свою очередь, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ДОЛ «Калейдоскоп».

Напоминаем, что в период с 15 по 16 июля 2016 года выездное мероприятие «Лунный свет и Солнце в подарок» повторно пройдет на базе ДОЛ «Калейдоскоп».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*