Поздравление Дмитрия Ливанова с Днем России

12.06.2016 290

Дорогие друзья, сограждане!

Примите искренние поздравления с Днем России!

В истории каждой страны есть особые вехи развития. Так, с подписанием в 1992 году декларации о суверенитете новая Россия заявила о своей независимости, встав на путь свободы и построения демократического государства, а гражданский выбор, обусловленный неразделимой связью с судьбой Отечества, обеспечил народный кредит доверия в проведении экономических и социальных реформ. Сегодня, благодаря заданному вектору, Россия целенаправленно развивается, обеспечивая гражданам страны мирную жизнь и социальные гарантии.

Особо хочу отметить, что в глобальном мире динамичное движение государства вперед, сохранение геополитических позиций и активный выход на внешние рынки возможны только при условии роста уровня образования его граждан.

Именно полная реализация возможностей каждого жителя России в получении качественных знаний позволяет создавать класс высокопрофессиональных специалистов для широкого спектра отраслей национальной экономики, реализации масштабных государственных проектов, которые формируют базис для будущих поколений. Также всесторонние знания позволяют человеку сохранить свою идентичность, личностно развиваться.

Желаю всем крепкого здоровья и личного счастья! И чтобы труды во благо родного Отечества приносили искреннее удовлетворение и обеспечивали достойную жизнь!

 

Министр                                                                          Дмитрий Ливанов

 

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*