Всероссийский студенческий патриотический проект УрГПУ «Живая история» - лауреат областного конкурса «Камертон»

03.06.2016 299

3 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей XII Областного творческого конкурса «Камертон». Всероссийский студенческий патриотический проект «Живая история» совместно с Центром реализации студенческим проектов и программ УрГПУ приняли участие в «Камертоне» и награждены дипломом лауреата в номинации «Кино-видеофильмы» за фильм «1945. Спасибо за Победу!» среди профессиональных работ.

Награду и памятный кубок директор департамента социальной и воспитательной работы УрГПУ Владислав Середа получил от председателя Законодательного собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной.

Организатором конкурса является Законодательное собрание Свердловской области. Тема этого года – «Патриот – это звучит гордо!». Согласно сложившейся за двенадцать лет проведения «Камертона» традиции, церемония проходила на манеже цирка. Конкурс проводится ежегодно с целью поддержки авторов литературных, музыкальных произведений, произведений изобразительного искусства, спектаклей, кино- и видеофильмов, радио- и телепередач, публикаций в периодической печати, культурных проектов (выставок, экспозиций, фестивалей, конкурсов), социальной рекламы, направленных на воспитание у детей и молодежи чувства любви и патриотизма.

 

УРГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*