27 мая 2016 Российский государственный профессионально-педагогический университет отпраздновал 37-летие!

27.05.2016 311

27 мая 2016 года наш Российский государственный профессионально-педагогический университет отпраздновал 37-летие! В День Рождения РГППУ в актовом зале прошел ректорский прием, где Евгений Михайлович Дорожкин наградил студентов и сотрудников университета, внесших значительный вклад в его развитие.

Во вступительном слове ректор обозначил большие успехи студентов и достижения преподавателей нашего университета: «Мы начали выигрывать гранты, проводим научные конференции международного масштаба, участвуем в различных спортивных мероприятиях. К слову, 6 наших студентов являются кандидатами на выступления в олимпийских играх. Мы набираем темпы и понимаем, что нам становится работать все комфортнее. Я искренне поздравляю с Днем Рождения университета всех коллег и студентов!».

На празднике к награждению были представлены почетные работники РГППУ, подведены итоги Спартакиады, выбраны лучшие подразделения, лучшие кураторы академических групп и лучшие академические группы университета.

В ходе награждения Евгений Михайлович поблагодарил замечательный сплоченный коллектив нашего университета, который участвует не только в процессе образования, но и в развитии экономики нашей страны, подготавливая настоящих профессионалов.

Далее ректор лично поздравил и наградил лучших студентов в различных номинациях, исключительных студентов, каждый из которых внес веский вклад в развитие общего дела, а таких оказалось больше полутора сотен человек. 

В завершении ректорского приема был выбран лучший Студенческий совет РГППУ — Студенческий совет Института гуманитарного и социально-экономического образования. Ребята получили кубок и путевки на образовательный форум, который состоится этим летом на озере Байкал.

Подведение итогов учебного года и награждение лучших из лучших сопровождал праздничный концерт при участии джазового оркестра «Fiesta Jazz Band», хореографического коллектива «Импульс» и солистов университета.

«Впереди нас ждет замечательный, но упорный учебный год», — сказал ректор в завершении праздника.

 

Источник: РГППУ

 



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*