2 мая в училище в тёплой домашней обстановке состоялась встреча с выпускниками-олимпийцами

16.05.2016 952

2 мая в училище в тёплой домашней обстановке состоялась встреча с выпускниками-олимпийцами, с Заслуженным мастером спорта России по лыжным гонкам, обладателем серебряной медали Олимпийских Игр 2014 года, членом исполнительного комитета Федерации лыжных гонок Кемеровской области Александром Бессмертных и с Мастером спорта России международного класса по санному спорту, участником зимних Олимпийских Игр 2010 года Фёдоровым Степаном.

Встречу с олимпийцами открыла директор училища Наталья Владимировна Сизикова, с гордостью озвучила достижения и заслуги гостей, вручила памятные сувениры и подарки с логотипом училища.

После чего именитые гости ответили на вопросы и рассказали обучающимся о своей спортивной карьере, о своём детстве, о том, как они пришли в большой спорт, о студенческих годах, проведённых в стенах Ленинск-Кузнецкого училища олимпийского резерва, о жизни и планах на будущее.

По доброй старой традиции олимпийцы передали в музей спортивной славы памятные сувениры и вручили благодарственное письмо от Федерации лыжных гонок Кемеровской области директору училища.

Встреча завершилась добрыми напутственными словами и фотографией на память.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*