Педагоги Тульской области познакомятся с мультимедийным, интерактивным и лабораторным оборудованием для школ, а также с новинками учебной литературы

13.05.2016 312

В рамках реализации серии мероприятий по развитию образовательной среды Тульского региона Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого и издательство «Просвещение» приглашает руководителей образовательных организаций, методистов и учителей принять участие в представлении последних разработок издательства для расширения образовательных возможностей школ.

17 мая 2016 года в 11:00 в учебном корпусе № 4 ТГПУ им Л.Н. Толстого (г. Тула, пр. Ленина, д.125) будут представлены новинки учебной и учебно-методической продукции, а также мультимедийного, интерактивного, лабораторного оборудования издательства «Просвещение», нацеленные на создание новой мотивирующей образовательной среды в школах.

Во встрече примут участие управляющий директор АО «Издательство «Просвещение» Михаил Юрьевич Кожевников, главный редактор АО «Издательство «Просвещение» Ольга Геннадьевна Котляр, другие специалисты.

«За последние два года «Просвещение» перестало быть издательством в обычном понимании, превратившись в образовательный холдинг, - отмечает Михаил Кожевников. – Задачи, которые мы стали при этом решать, носят комплексный характер – это решения для создания образовательной среды. Наш многолетний опыт сотрудничества с регионами привел к пониманию, что на результаты образования влияют именно комплексный подход к обеспечению образовательной среды. Во-первых – это должны быть системные решения, во-вторых, эти решения должны иметь определенное развитие и преемственность по ступеням образования. В-третьих, они должны давать конкретный образовательный результат».

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*