Учёба без отрыва от отдыха

13.05.2016 292

Источник: Общероссийский Профсоюз образования

 

К участию в работе тренинг-лагеря приглашаются члены  региональных Советов молодых педагогов, члены молодёжных педагогических и студенческих объединений разного уровня, профсоюзный актив, председатели первичных и местных профсоюзных организаций. Возраст участников и квота на участие от региона – без ограничений. Проезд и участие в мероприятиях тренинг-лагеря  - за счет направляющей организации и/или участников.

В соответствии с Постановлением Исполкома Профсоюза  № 4-17 от 22  марта 2016 года во время проведения тренинг-лагеря пройдёт заседание Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза. Проезд членов Совета при ЦС Профсоюза  - за счет направляющей стороны, остальные расходы – за счёт средств ЦС Профсоюза.

Во время проведения тренинг-лагеря участники  познакомятся с основами менеджмента и планирования на примере деятельности Совета  при ЦС Профсоюза, а также  теоретическими и практическими аспектами дизайна образовательных программ и основными направлениями PR-технологий, научатся эффективно применять интерактивные формы и методы обучения, смогут разработать собственные образовательные программы для дальнейшей работы со своими целевыми аудиториями. В программе смены запланированы тренинги, мастер-классы, деловые игры, интерактивные лекции. Программа смены формируется так, чтобы у участников оставалось время на активный отдых и общение.

По итогам обучения выдается свидетельство о прохождении курса в объеме 72 часов; участникам, успешно сдавшим зачёт – удостоверение тренера-лектора Профсоюза.

Заявка на участие в работе тренинг-лагеря направляется по электронной почте на адрес:garmonia@proffcenter.ru до 15 июня 2016 года.

Регламент работы смены:

4 июля 2016 г. – с 11.00 – заезд

5 - 13 июля 2016 г – работа тренинг-лагеря

14 июля 2016 г. – отъезд до 12.00

Место проведения: Крым, Феодосийский район, поселок Курортное, ул. Пионерская, 14. База отдыха «Сейт-Неби».

Стоимость участия в тренинг-лагере составляет  24500 рублей (проживание в 2, 3-местных однокомнатных номерах «Стандарт», 3-разовое питание).

Проезд и участие в мероприятиях  за счет направляющей организации или участников.

Для членов Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза участие в мероприятиях тренинг-лагеря за счёт средств ЦС Профсоюза, проезд – за счёт направляющей стороны.

Дополнительная информация о смене - 2016, видео-отчёт о проведении тренинг-лагеря в 2015 и 2015 г.г. - на сайте  Общероссийского Профсоюза образования :  и Учебно-методического центра «Гармония-Профцентр»: http://www.proffcenter.ru/

Телефон для справок:  8(499)975-35-54.

 

Источник: Общероссийский Профсоюз образования

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*