В нашей копилке призовых мест – прибавление!

05.05.2016 499

Студенты Амурского медицинского колледжа совместно с преподавателями колледжа ежегодно принимают участие в областном конкурсе студенческих работ по охране труда. Проводится он Управлением занятости населения Амурской области. В нем принимают участие студенты высших и средних учебных заведений области, и итоги подводятся в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.

В этом году от нашего колледжа на конкурс была представлена работа Макаровой Маргариты (301 гр.) «Охрана труда медицинских работников при обращении с медицинскими отходами». Научными руководителями выступили Фроленко Елена Николаевна и Михайлова Галина Дмитриевна.

Диплом за 2 место Маргарите вручила начальник отдела трудовых отношений, охраны и условий труда Управления занятости населения Амурской области Пчелинова Галина Вадимовна на торжественной линейке. Она также поблагодарила преподавателей и администрацию колледжа за подготовку студентки и постоянное участие в конкурсе.

Участие студентов колледжа в подобных мероприятиях очень благотворно: студенты с руководителями выбирают актуальную тему, постигают азы исследовательской работы, проводят анкетирование населения и средних медицинских работников. Они учатся формулировать свои мысли, защищают свою работу на студенческих и совместных научно-практических конференциях. А высокая оценка их деятельности со стороны Правительства Амурской области добавляет им уверенности и профессионализма, что положительно сказывается на их дальнейшей профессиональной деятельности.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*