На «Фестивале ледоколов» будет представлена отдельная экспозиция ВУНЦ ВМФ

27.04.2016 194

Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота (ВУНЦ ВМФ) «Военно-морская академия им. Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова» будет представлен отдельной экспозицией на «Фестивале ледоколов».

Фестиваль пройдет 2-3 мая в Санкт-Петербурге. Военные моряки покажут образцы водолазного снаряжения и модели современных боевых кораблей, демонстрирующие уровень развития военного кораблестроения России в XXI веке.

Помимо этого возле стендов Военно-морского и Военно-морского политехнического институтов можно ознакомиться с правилами поступления в эти учебные заведения и с перечнем профессий, получаемых в процессе обучения, а также увидеть имитаторы двигательных установок и радиотехнического оборудования. На фестивале будут демонстрироваться видеофильмы, повествующие о системе обучения в военно-морских образовательных организациях.

Структурные подразделения ВУНЦ ВМФ гарантируют возможность получения высшего и среднего специального образования более чем по двадцати специальностям, востребованным не только в ВМФ, но и в престижных гражданских организациях.

 

Источник: Министерство обороны Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*