Итоги муниципальной олимпиады для ПОО «Инженеры будущего-2016»

25.04.2016 102

22 апреля 2016 на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»  для студентов профессиональных образовательных организаций  Нижнекамского муниципального района РТ прошла муниципальная политехническая олимпиада  «Инженеры будущего-2016»К участию в Олимпиаде приглашены по одному участнику от ПОО.  Основная цель Олимпиады – выявить лучшего политехнически подготовленного студента Нижнекамского муниципального района.

Организаторами Олимпиады являются: МБУ "Управление образования" Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района; Государственное  автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский агропромышленный колледж».

Участники  Олимпиады «Инженеры будущего»  выполняли задания в 2-х турах. В первом туре нужно было решить политехнический тест из 100 вопросов. Во втором туре участникам предлагалось решение технических задач на конструирование, реконструкцию, усовершенствование технических изделий.  Это задание оказалось для студентов более сложным, показало необходимость дальнейшей работы в данном направлении.

Победители олимпиады «Инженеры будущего-2016»

Жюри за работой 

ПОБЕДИТЕЛИ

 муниципальной политехнической олимпиады

«Инженеры будущего-2016»

среди студентов профессиональных образовательных организаций  Нижнекамского муниципального района РТ

Ф.И.О.

ПОО

Руководитель

Кол-во баллов

Место

1

Янгиров Айрат Наилович

ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

Ягфарова Алсу Рашитовна

123

1

2

Зименков Олег Александрович (вне конкурса)

ГАПОУ  «Нижнекамский агропромышленный   колледж»

Титов Сергей Владимирович, Латипова Роза Исмаиловна

171

1

3

Хисматуллин Эмиль Маратович

 

ГАПОУ  «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н.Королёва»

 

Краснова Тамара Адановна

 

78

2

4

Косов Андрей Алексеевич

ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»

Фасхутдинова Ландыш Ильдусовна,

Осипова Анна Вениаминовна

Муртазина Алина Зуфаровна, Губарева Юлия Константиновна

63

3

5

Кирдяшов Андрей Юрьевич

 

ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

Смирнова Роза Максимовна

Малых Гульназ Зиннатуловна

64

3

6

Якупов Данис Мунавирович

 (вне конкурса)

ГАПОУ  «Нижнекамский агропромышленный   колледж»

Титов Сергей Владимирович

159

Вне конкурса

7

Шабрин Андрей Александрович (вне конкурса)

ГАПОУ  «Нижнекамский агропромышленный   колледж»

Титов Сергей Владимирович

150

Вне конкурса

Информация об итогах Олимпиады размещена  на официальном сайте Организаторов https://edu.tatar.ru/nkamsk/roo   www.distan.apkcollege.com и  www.apkcollege.com.

Студенты агропромышленного колледжа – организатора Олимпиады участвовали вне конкурса.

Олег Зименков – многократный победитель технических конкурсов и олимпиад

 

С.Титов




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*