Прокуратурой области 21.04.2016 начата работа по конкурсному отбору кандидатов в абитуриенты для направления на целевого обучение в ВУЗы на 2016-2017 гг

25.04.2016 214

В текущем году прокуратуре области планируется выделение целевых мест в институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина, Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (юридический факультет г. Санкт-Петербург), в Крымском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Отбор кандидатов проводится в соответствии с Положением «О конкурсном отборе кандидатов в абитуриенты для направления на целевое обучение», утверждённым приказом прокурора области от 02.06.2014 № 49 (полный текст Положения, размещён в разделе «кадровое и ресурсное обеспечение» сайта).

По вопросам, связанным с конкурсным отбором, кандидатам необходимо обращаться к прокурорам районов (городов), межрайонных и специализированных прокуратур по месту жительства. Срок представления районными прокурорами в прокуратуру области документов на кандидатов в абитуриенты для проведения конкурса - 20.05.2016.

 

Источник: Прокуратура Волгоградской области

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*