Заседание секции "Совершенствование теории и практики ведения государственного кадастра недвижимости в свете современного законодательства"

22.04.2016 306

19 апреля 2016 года кафедра кадастра и территориального планирования СГУГиТ совместно с руководством Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области провели заседание секции "Совершенствование теории и практики ведения государственного кадастра недвижимости в свете современного законодательства".

В работе секции приняли активное участие руководитель, заместители руководителя, начальники структурных подразделений и сотрудники Управления, директор СРО Ассоциация «Объединение кадастровых инженеров», профессорско-преподавательский состав кафедры кадастра и ТП СГУГиТ, Уральского государственного горного университета (УГГУ, г. Екатеринбург), Тюменского государственного архитектурно-строительного университета (ТюмГАСУ, г. Тюмень), Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин, г. Новосибирск), Государственного университета им. Шакарима (Республика Казахстан, г. Семей), Томского государственного архитектурно-строительного университета (ТГАСУ, г. Томск), Государственного университета по землеустройству (ГУЗ, г. Москва).

По итогам конференции сотрудники Управления, кафедры кадастра и ТП СГУГиТ и иногородние участники обменялись мнениями о необходимости дальнейшего сотрудничества Университета и Управления, а также продолжения проведения совместных мероприятий для популяризации высшего образования по направлению "Землеустройство и кадастры".

Руководитель Управления С.Е. Рягузова отметила, что совместная работа Университета и Управления приносит положительные результаты по подготовке и переподготовке кадров в деятельности Управления. Сотрудничество необходимо совершенствовать и развивать.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*