Последний звонок

18.04.2016 328

В Амурском медицинском колледже – праздник. Студенты выпускных групп 2016 года выходят на производственную практику. Позади несколько лет учебы, веселой и разнообразной студенческой жизни, участие в мероприятиях, научных конференциях и спортивных состязаниях. Впереди – практика на будущем рабочем месте, окончательная подготовка к защите выпускных квалификационных работ.

До расставанья еще осталось время. Выпускники еще думают о предложенных местах трудоустройства. Но для них уже прозвучал «последний звонок».

В уютном актовом зале собрались выпускники, преподаватели, родители, друзья. Звучали теплые речи, ролики отражали студенческую жизнь с первого курса выпускников. Студенты специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация» благодарили преподавателей, зав. отделениями, администрацию за плодотворные годы, проведенные в АМК. Колледж стал для них настоящим домом, куда они всегда будут рады возвращаться за советом, за новыми знаниями, за общением. А Амурский медицинский колледж будет гордиться своими выпускниками.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*