С наукой движемся вперед!

14.04.2016 406

На базе нашего университета 13–14 апреля 2016 года прошла региональная ежегодная тематическая научно-практическая конференция. Работа конференции проводилась по следующим направлениям: адаптивные технологии в растениеводстве, механизация и электрификация технологических процессов в сельскохозяйственном производстве, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, проблемы зоотехнии, ветеринарии и биологии животных, актуальные вопросы социально-экономического развития, актуальные проблемы строительства и природообустройства, комплексное использование природных ресурсов, гуманитарные исследования:

В рамках направления «Актуальные вопросы социально-экономического развития» состоялся круглый стол на тему: «Совершенствование системы проектного финансирования региональной экономики».

На пленарном заседании с приветственным словом выступили ректор нашего университета П.В Тихончук и заместитель министра сельского хозяйства Амурской области В.Н. Гутник. Были зачитаны доклады, затрагивающие проблемы системы земледелия Амурской области, состояние и перспективы развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения, а также производства говядины в Приамурье.

По материалам конференции будут опубликованы сборники трудов.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*