Медаль по заслугам

13.04.2016 427

Студенты приходят в колледж получать специальность и хотят стать квалифицированными специалистами. Они изучают много дисциплин, получают навыки и умения на практике и учатся общаться с пациентами. Особо увлеченные студенты успевают заниматься в спортивных секциях, участвовать в самодеятельности и быть волонтерами.

А студентка 104 группы Амурского медицинского колледжа Анжелика Трапезникова хорошо проявила себя в исследовательской деятельности. Только за первый год обучения в АМК Анжелика успела поучаствовать в нескольких олимпиадах и конкурсах, в общеколледжном Дне науки, защитила свой индивидуальный проект. А. Трапезникова занимала призовые места не только в колледжных мероприятиях, но и на региональном и Всероссийском уровне.

В Малой академии наук «Интеллект будущего» Анжелика заняла II место во Всероссийском конкурсе «Познание и творчество». Студентка приняла участие в региональной научно-практической конференции для учащихся, осваивающих программы среднего профессионального образования, «Интеграция теории и практики как показатель качества образования» в секции «Информационные технологии в науке и практике» в г. Биробиджане. А сегодня Анжелика получила настоящую медаль – за I место в Международной ЕГЭ – Олимпиаде по информатике.

Помогла А. Трапезниковой справиться с трудными заданиями преподаватель информатики Редина Евгения Борисовна. Мы гордимся нашими преподавателями и студентами и желаем им удачи. Так держать!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*