IX Конкурс молодых дизайнеров «Стиль Сочи» состоится в СИМБиП

06.04.2016 1108

15 и 16 апреля 2016 года в городе Сочи состоится IX Конкурс молодых дизайнеров «Стиль Сочи» («Sochi Style»), организаторами которого выступают Сочинский институт моды, бизнеса и права и модельное агентство «Ivanova First Model» при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды.

Конкурс «Стиль Сочи» уже давно стал творческим полем, для объединения талантливой молодежи не только нашего города и всего Южного региона, но и дизайнеров со всей России, количество участников проекта постоянно растет.

Главной целью Конкурса «Стиль Сочи» является выявление одарённых дизайнеров, создание условий для обмена опытом среди образовательных учреждений, продвижение перспективных работ и развитие делового сотрудничества.

Конкурс молодых дизайнеров будет проходить в номинациях «Casual» («Повседневный стиль»), «Креатив» и «Этностиль» на базе Сочинского института моды, бизнеса и права 15 апреля 2016 года с 16.00 часов.

Конкурс «Стиль Сочи» является отборочной площадкой для крупнейших российских и международных проектов. Победители конкурса получат возможность:

  • стать номинантом Национальной премии в области индустрии моды «Золотое Веретено» в номинации «Дебют»;
  • участвовать в Международном конкурсе молодых дизайнеров «Русский силуэт».

В профессиональное жюри конкурса войдут Академики Национальной Академии Индустрии Моды, Члены Союза дизайнеров России, обозреватели и эксперты в области индустрии моды.

16апреля по результатам Конкурса будет организован круглый стол с участниками мероприятия, на котором они смогут задать вопросы, выслушать мнение и получить профессиональные советы специалистов в области индустрии моды. В этот же период состоятся мастер-классы.

Как массовое и зрелищное событие конкурс «Стиль Сочи» широко освещается печатными и электронными средствами массовой информации Сочи и Юга России, и активно поддерживается бизнес элитой города.

«Стиль Сочи» — это яркая палитра креативных идей, облачённых в многогранные формы творческой фантазии, это воспитание вкуса, эстетики и культуры, это главное событие весеннего Сочи!

 

Источник: Сочинский институт моды, бизнеса и права




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*