О конкурсе педагогического мастерства

28.03.2016 406

Одним из ярких событий Недели кафедры педагогики и методики начального образования в Мезенском педагогическом колледже стал традиционный конкурс педагогического мастерства, который проводится в колледже уже много лет.

Конкурс позволяет мотивировать студентов к дальнейшему овладению профессией учителя начальных классов.Он является одним из путей саморазвития личности будущего педагога. Идейный вдохновитель мероприятия преподаватель педагогики Боева Е.М. вместе с преподавателями кафедры, студенческим активом подготовили конкурсные задания.

В роли ведущих выступили студентки 41 группы. Предварительная подготовка была не из легких: придумать название команды, девиз, эмблему, представить команду, оформить тематическую газету «Первые шаги в профессии», подготовить музыкальный номер, придумать видеорекламу журнала «Семья и школа». Студенты специальностей 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании смогли организоваться и достойно представить команды на конкурсе. Все были настроены решительно: ТОЛЬКО ПОБЕДА! 

Студенты демонстрировали свои знания по педагогике и психологии, были артистичны,  пели песни, показывали презентации, организовывали игры со зрителями. И все это под пристальным взором строгого, но справедливого жюри. Итог конкурса: поздравления, грамоты, сладкие призы и яркие впечатления.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*