УрГПУ предлагает учителям Свердловской области провести весенние каникулы на «Педагогических мастерских»

11.03.2016 422

25–31 марта Уральский государственный педагогический университет проводит II образовательный форум  «Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров». Помимо обсуждения актуальных тем, организаторы обещают практическое решение проблемных вопросов.

Педмастерские включают цикл научно-практических семинаров, мастер-классов и лекций от ведущих специалистов и профессоров УрГПУ. Участники обсудят не только тренды педагогики, но и множество аспектов учительской профессии.

Ключевой темой форума станут инновации в педагогике и образовании. В центре внимания окажутся учебно-методические вопросы образования, психолого-педагогические аспекты индивидуального подхода, новые методики в образовании и конкретных областях (математика, русский язык, история и другие).

Участники узнают о проектных технологиях в преподавании гуманитарных дисциплин, составят профессиональный портрет современного учителя, углубятся в интерактивные технологии работы в школе, затронут тему профессионального стандарта педагога и многое другое.

Программа педагогических мастерских насыщена событиями ежедневно и соберет учителей на разных площадках города, главной из которых станет Уральский государственный педагогический университет.

Напомним, в прошлом году педагогические мастерские прошли в УрГПУ с аншлагом и в первый раз. Мероприятие посетили более 1200 педагогов Свердловской области.

Форум проводится по поручению министерства общего и профессионального образования Свердловской области и направлен на повышение профессионального уровня педагогов и укрепление школьно-университетского взаимодействия.

График и место проведения педагогических мастерских прилагается.

Аккредитация СМИ – http://uspu.ru/smi.html

Подробная информация по телефонам:(343) 336-14-80, Леоненко Наталия Олеговна,
директор центра академического взаимодействия
Аккредитация СМИ по телефонам:(343) 336-10-25, 8 (982) 654-55-49Афанасьева Юлия Николаевна,начальник отдела «Пресс-служба» УрГПУ



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*