Рособрнадзор опубликовал проекты учебных материалов для подготовки специалистов по проведению ЕГЭ

02.03.2016 296
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки предлагает на обсуждение проекты унифицированных учебных материалов для подготовки в очной и дистанционной формах кадров, привлекаемых к проведению, обработке и проверке результатов государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в форме ЕГЭ. 
 
Учебные материалы предназначены для обучения организаторов ЕГЭ, руководителей пунктов проведения экзамена, руководителей и членов конфликтных и предметных комиссий, общественных наблюдателей, технических специалистов и иных лиц, задействованных в проведении экзаменов. 
 
«Высокий уровень подготовки всех лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ, проверке и обработке работ участников, крайне важен, чтобы свести к минимуму число нарушений и ошибок, способных повлиять на объективность результатов экзаменов. Ваши отзывы и комментарии позволят улучшить учебные материалы и учесть в них все необходимые нюансы», - заявил и.о. руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.
 
Проекты унифицированных учебных материалов размещены на официальном портале ЕГЭ. Замечания, пожелания, отзывы и комментарии принимаются исполнителем по электронному адресу info@yourtel.ru в срок до 25 марта 2016 года.


Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*