Молодые и талантливые

01.03.2016 283

25 февраля 2016 года студенты Мезенского педагогического колледжа – губернаторские стипендиаты вместе с директором Людмилой Ивановной Шадриной присутствовали на региональном мероприятии, где губернатор Орловской области Вадим Владимирович Потомский вручил награды лучшим представителям молодежи нашего региона.

В торжественном поздравлении приняли участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, руководитель Департамента образования Орловской области Татьяна Шевцова, главы муниципальных образований, руководители образовательных организаций, педагоги. Обращаясь к победителям и призерам всероссийских и региональных конкурсов, губернаторским стипендиатам глава региона подчеркнул:  «Я полностью согласен с замечательным высказыванием известного журналиста Владимира Соловьева о том, что самый лучший иммунитет человека — это его образование. Вы — молодцы, вы — наша гордость, спасибо вам за ваш труд. Продолжайте и дальше развиваться, стремитесь к новым рубежам, к новым знаниям. И знайте, вы живете в великой стране — в стране победителей! А значит, все у вас получится!».

Студентка Мезенского педагогического колледжа Ирина Уварова на торжественной церемонии была отмечена Почетной грамотой губернатора Орловской области за победу в конкурсном отборе талантливой молодежи Орловской области в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».

Торжественную церемонию чествования талантливой молодежи завершил вокальный номер в исполнении воспитанника Орловской детской школы искусств им. Д.Б. Кабалевского, лауреата первой степени международного конкурса «Останкино - 2016» Матвея Козявина. 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*