Поздравление с Днём студента

25.01.2016 284

От имени Федерального агентства по делам молодёжи и себя лично поздравляю вас с Днём студенчества.

Студенческое сообщество всегда являлось неотъемлемой частью прогрессивных сил нашего государства. Студенты принимали и продолжают принимать активное участие в жизни общества, своими силами создают комфортную среду для развития и инноваций.

В современном мире именно образование является одним из наиболее эффективных инструментов развития. Как личного — постоянное самообразование становится нормой в наши дни, так и гражданского — качество образования показывает качество общего развития страны в целом.

Стоит также отметить, что в наши дни студенческая жизнь — это не только лекции или экзаменационные сессии, но также и прекрасная возможность реализовать себя в общественной, творческой и иных сферах деятельности.

Сейчас, когда я общаюсь со студентами уже в качестве преподавателя, ни у кого не вызывает сомнений, что участие в студенческой жизни является важным этапом в деле получения знаний.

Убеждён, что студенческие годы позволят вам обрести новые знания, встретить новых и верных друзей, а также стать частью многомиллионной команды молодых профессионалов — российского студенчества.

Желаю вам успехов и удачи.

 

Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи,

Сергей Поспелов

 

Источник: Федеральное агентство по делам молодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*