Колледж гордится успехами лучших спортсменов!

29.12.2015 344

В течение месяца студенты  Мезенского педагогического колледжа успешно участвовали в региональных спортивных мероприятиях: городской Спартакиаде среди учащихся СПО, Всероссийском соревновании «Лыжня России -2015», в зимнем спортивном празднике Федерации профсоюзов Орловской области. Сборная команда девушек по лыжным гонкам заняла 1 место в городской Спартакиаде среди учащихся СПО.

Сборная команда юношей по лыжным гонкам и зимнему полиатлону заняла 1 место в городской Спартакиаде среди учащихся СПО, 1 место - в областных соревнования по лыжным гонкам. Студенты колледжа приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России -2015» и в зимнем спортивном празднике Федерации профсоюзов Орловской области. Заняли 1 место в лыжной эстафете. В соревнования на коньках - 2 место. В веселой эстафете - 1 место. В общем зачете праздника -1 место. Подарок за 1 место - сумка-холодильник. Поздравляем победителей соревнований и желаем новых успехов в спорте!