Стратегия развития инвестиционно-строительного и жилищно-коммунального комплексов в условиях саморегулирования

23.12.2015 446

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» входит в научно-образовательный кластер ФГБОУ ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет». Идет тесное сотрудничество администраций, коллективов преподавателей и студентов образовательных организаций по различным направлениям и видам деятельности. 

Так, преподаватели колледжа стали участниками и авторами шести публикаций в рамках III Международной научно-практической конференции «Стратегия развития инвестиционно-строительного и жилищно-коммунального комплексов в условиях саморегулирования».

Директор «НК АПК» А.К.Кадыров и заместитель директора С.В.Титов после пленарного заседания выступили с докладами на секционных слушаниях «Обеспечение строительного и коммунального комплексов высококвалифицированными специалистами в рамках кластерного подхода».  Состоялся также актуальный разговор, обмен мнениями по анализу работы инвестиционно-строительного и жилищно-коммунального комплексов в условиях саморегулирования, по внедрению инноваций в отрасль, перспективам внедрения ресурсосберегающих технологий в строительстве и ЖКХ. 

Титов С.В., заместитель директора по НМР




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*